АО «ТАТАГРОЛИЗИНГ» АО «ТАТАГРОЛИЗИНГ»
ТАТАГРОЛИЗИНГ
422701, РТ, Высокогорский р-н, территория Промышленная Зона Киндери, зд.47/5, офис 33
Коммерческий отдел
Коммерческий отдел
Заказать звонок
Войти

НОВИНКА! ЗЕРНОУБОРОЧНЫЙ КОМБАЙН YAFENG 9166

11 фев 2024


Первый в Поволжье 350 сильный зерноуборочный комбайн YAFENG 9166 от ведущего производителя Китая Shandong Yafeng Agricultural Machinery Equipment Co., Ltd.

Премиальное качество сборки, мощный и надежный двигатель, комфортабельная кабина, современный дизайн, системы навигации и кругового видеообзора. Всё это и не только сочетает в себе уникальный YAFENG 9166 с роторной системой обмолота и полным приводом!

  • Комбайн применяется для уборки зерновых и других культур на любых полях. Работает в различных климатических условиях, благодаря своей мощной системе охлаждения и защите от перегрева.
  • Ходовая часть в базовой комплектации оснащена электрогидравлическим интегрированной системой управления и гидростатическим приводом.
  • Кабина в стандартной комплектации оснащена кондиционером и обогревателем, фильтром салона, шумовой и вибрационной изоляцией, сиденьем с амортизационной подвеской.
  • Труба для выгрузки с максимальной высотой 4,3 м с выносом выгрузочной трубы до 6,13 м адаптируется для выгрузки в транспортное средство любой высоты.
  • Запатентованная технология с аксиальным (осевым) потоком характеризуется низким процентом дробления/порчи зерна при комбайнировании.