АО «ТАТАГРОЛИЗИНГ» АО «ТАТАГРОЛИЗИНГ»
ТАТАГРОЛИЗИНГ
422701, РТ, Высокогорский р-н, территория Промышленная Зона Киндери, зд.47/5, офис 33
Коммерческий отдел
Коммерческий отдел
Заказать звонок
Войти

Впервые в Татарстане и только в АО "Татагролизинг" тракторы марки Gold Taurus!

26 дек 2023

Супер трактор для супер фермеров!

1. Производительность и мощность: Трактор Gold Taurus - это идеальный выбор для тех, кто ценит высокую производительность. Мощные двигатели от 90 до 350 л.с. и продуманная конструкция обеспечивают эффективность работы даже в самых сложных условиях.

2. Комфорт и безопасность: Удобное рабочее место оператора с эргономичным креслом, современная система управления и контроля, а также улучшенная обзорность гарантируют комфорт и безопасность при работе на тракторе Gold Taurus.

3. Надежность и долговечность: Благодаря использованию качественных материалов и передовых технологий, Gold Taurus отличается высокой надежностью и долговечностью. Он готов к работе в любых условиях и будет служить вам верой и правдой на протяжении многих лет.

4. Выгодная цена и условия: Воспользуйтесь услугами от АО «Татагролизинг» и получите трактор Gold Taurus на самых выгодных условиях. Гибкая система оплаты и индивидуальный подход к каждому клиенту делают покупку трактора еще более доступной и приятной.

5. Сервис и поддержка: Мы гарантируем качественную сервисную поддержку и постоянное наличие запасных частей для вашего трактора Gold Taurus.