АО «ТАТАГРОЛИЗИНГ» АО «ТАТАГРОЛИЗИНГ»
ТАТАГРОЛИЗИНГ
422701, РТ, Высокогорский р-н, территория Промышленная Зона Киндери, зд.47/5, офис 33
Коммерческий отдел
Коммерческий отдел
Заказать звонок
Войти

Повышение цен на трактора МТЗ

7 мар 2024

"Минский тракторный завод" поднимает цены на тракторы с 15 марта 2024 г. Рост цен составит от 3 до 11% в зависимости от модели.


Но не спешите расстраиваться – у вас еще есть возможность купить АО «Татагролизинг» самые востребованные модели по старой цене.

Если нет времени выбирать:

Трактор «Беларус-82.1 с портальным и балочным мостом

Легендарная модель с портальным мостом, которая всегда остается в топе. Ее любят в животноводческих и овощеводческих хозяйствах и не только.

Трактор с балочным мостом больше подойдет для лесного хозяйства, станет отличным помощником в коммунальных хозяйствах, строительных и транспортных компаниях. Легко работает с фронтальным погрузчиком грузоподъемностью до 1600 кг.

Трактор «Беларус-1221.3» «тропик»

Модель с дополненным топливным баком на 120 литров добавит 10 часов работы без дозаправки. Подойдет к навесным, полунавесным и прицепным машинам и орудиям.

Благодаря комплектации вы сможете комфортно работать даже в жарком климате и снизить затраты на эксплуатацию.

Трактор «Беларус-952.3»

Трактор не настолько на слуху, как его собратья, но является не менее качественным и надежным. Техника проверена временем и работой с разными агрегатами и в различных условиях. Поможет подготовить почву к посеву, справится с уборочными работами и с огромным количеством других задач. Универсальный трактор!