АО «ТАТАГРОЛИЗИНГ» АО «ТАТАГРОЛИЗИНГ»
ТАТАГРОЛИЗИНГ
422701, РТ, Высокогорский р-н, территория Промышленная Зона Киндери, зд.47/5, офис 33
Коммерческий отдел
Коммерческий отдел
Заказать звонок
Войти

Сельскохозяйственные жатки: устройство, виды, назначение

22 сен 2023
Сельскохозяйственные жатки: устройство, виды, назначение

Как выбрать подходящее устройство жатки зерноуборочного комбайна? Данные устройства признаются компонентом зерноуборочных комбайнов. Аппараты предназначены для результативной уборки культур и обеспечивают высокую производительность. Встречается изделие на крупных полях, небольших фермах и посевных пространствах средней площади. Подходит бизнесу всех уровней.

Как функционирует?

Описываемый агрегат состоит из нескольких основных компонентов. В его состав входят:

  • Режущий инструмент, который включает стол, ножи и ленточный транспортер. Он осуществляет резку стеблей и перемещение урожая внутрь.

  • Захват, который обеспечивает движение по полю и равномерный сбор.

  • Привод, который передает энергию и обеспечивает работу всех элементов.

  • Система управления, которая контролирует работу и позволяет настраивать в соответствии с требованиями.

Эксперты бизнес-сообщества расскажут вам интересные сведения по первому запросу. Информация передается по телефону, электронной почте и другими альтернативным средствам связи.

Виды

Что такое сельскохозяйственная жатка? На рынке представлен ряд видов аппарата, предназначенный для различных целей. Рассмотрим некоторые из них:

  • С платформой. Подходит для уборки зерновых и зернобобовых растений. Продукция отличается широким захватом и высокой производительностью.

  • С гибкими палками. Используется для сбора масличных даров природы, таких как подсолнечник и рапс. Гибкие палки обеспечивают бережный сбор.

  • Колосоуказыватель. Оснащена датчиками, которые определяют направление колоса. Аппаратура подходит для уборки пшеницы, ячменя и других зерновых.

  • Для кукурузы. Специально разработана для сбора кукурузного початка и обеспечивает результативную уборку.

Также нами осуществляется продажа запчастей для сельхозтехники.

    Назначение и функции

    Аграрно-промышленные гаджеты выполняют ряд важных функций в сельском хозяйстве. Они предназначены для:

    • Уборки зерновых и зернобобовых урожаев, таких как пшеница, ячмень, горох и другие. Подробная информация о том, какие существуют типы жаток, используемых на кормоуборочных комбайнах, доступна на нашем сайте.

    • Сбора масличных, включая подсолнечник и рапс. С помощью гибких палок бережно собираются масличные варианты для дальнейшей переработки.

    • Уборки кукурузы и других фермерских продуктов в зависимости от типа купленного аппарата.

    Как выбрать?

    При выборе для комбайна следует учесть ряд факторов:

    • Тип выращиваемых растений, которые вы собираетесь убирать. Разные виды комбайнов предназначены для определенных видов урожая.

    • Параметры поля и объем работ. Учтите размеры поля и необходимую производительность работы при выборе компонента устройства для обработки грунта.

    • Функциональность и особенности платформы. Рассмотрите доступные опции и возможности настройки.

    • Качество и надежность оборудования. Обратившись к нам, вы получите механизм для работы с грунтом с гарантией.

    Наше деловое сообщество предлагает широкий выбор агрегатов, соответствующих разным потребностям клиентов. Мы гарантируем качество и надежность нашей техники, а также предлагаем удобные условия лизинга и продажу бывшей в употреблении техники.

    сельскохозяйственная жатка в поле

    Б/У Устройства

    У нас можно приобрести бывшие в употреблении промышленные машины. Например, устройство жатки зерноуборочного комбайна. Данный вариант предполагает ряд преимуществ:

    1. Экономическая выгода. Покупка подержанной сельхозтехники позволяет сэкономить средства по сравнению с приобретением новой машины. Пользователь получает надежное оборудование по более конкурентоспособной цене, что актуально для предпринимателей и фермеров, стремящихся оптимизировать расходы.

    2. Надежность и проверенное качество. Наше б/у оборудование без исключений проходит тщательную проверку перед продажей. Мы гарантируем надежность и работоспособность машин, чтобы покупатель мог быть уверены в их качестве и долговечности.

    3. Быстрая доступность. Подержанные сельхоз машины обычно доступны для немедленной покупки. Вам не придется ждать производства или поставки новой техники. Заказчик может быстро получить нужное оборудование и применить механизм для деятельности на селе с применением промышленных методов хозяйствования.

    Выбирая подержанные машины, пользователь получает экономически выгодное и надежное решение. Более того, продажа б/у жаток успешно осуществляется за счет регулярного появления новых товарных позиции.

    Лизинг

    Предприятие достигло исторического соглашения о поставке техники через схему сублизинга на 1 млрд. рублей. Эта уникальная программа предоставляет сельхозтоваропроизводителям выбор механизмов для использования на территории земледелия, произведенных в России.

    Татагролизинг предлагает выгодные условия лизинга техники АО "Росагролизинг":

    Срок лизинга до 5 лет.

    • Годовое удорожание 5%.

    • Первоначальный взнос от 20%.

    • Ежемесячные лизинговые платежи.

    • Схема приобретения через сублизинг Татагролизинг.

    • Программа субсидирования 70/30.

    Компания осуществляет операции рассрочки для специализированного оборудования, включая переработку полученной продукции, животноводство, зерносушку, а также для грузовой техники. Мы стремимся предоставить механизмы любой степени сложности и лизинговые условия, которые отвечают потребностям наших клиентов.

    лизинг на сельхозтехнику

    Запчасти

    Предприятие не только предлагает нужный для труда инструментарий, но и обеспечивает доступ к запчастям для подержанных машин. Мы осознаем важность обслуживания и ремонта, поэтому предлагаем ассортимент запчастей для бывших в употреблении машин.

    Наличие запчастей для б/у машин играет роль в поддержании и продлении срока службы. Они могут потребоваться для замены изношенных или поврежденных деталей, восстановления работоспособности машины и обеспечения действенной работы на поле.

    Обращаясь к нам, вы можете быть уверенны в том, что найдете нужные запчасти для бывшей в употреблении машины. Мы гарантируем качество и совместимость с оборудованием, чтобы оперативно восстановить работу техники и продолжить деятельность. Дополнительно можно купить жатку комбайна.

    Заключение

    Мы осознаем важность обслуживания и ремонта, поэтому предлагаем ассортимент запчастей для бывших в употреблении машин. Реализуемые интернет-магазином механизмы, признаются главным элементом зерноуборочных комбайнов и играют роль в сельском хозяйстве. Наличие выбора важно для производительной уборки урожая. Обратитесь в компанию. Татагролизинг для получения жаток и профессионального обслуживания. При правильном обслуживании вы сможете использовать по назначению жатки для сельского хозяйства долгие годы.

    Ознакомьтесь с каталогом подержанных машин и сельскохозяйственных орудий на нашем сайте, и не упустите возможность обзавестись надежным товаром для результативной деятельности. 

    Чтобы оформить покупку, позвоните по номеру телефона, опубликованному на сайте. Консультанты предприятия ответят на все ваши вопросы, которые могут возникнуть при выборе.